Расписание приема врачей-специалистов


 Расписание врачей-специалистов с 05.02.2024г.

Врач — рентгенолог

 Специальность ФИО № Каб ПН ВТ СР ЧТ ПТ

Врач-оториноларинголог

Ефимова Ирина Вячеславовна 105 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Врач-оториноларинголог

Владимирова Екатерина Александровна 105 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
Врач
ультразвуковой диагностики

Мохаммад Ахлам Ахмадовна 319 приёма нет приёма нет 09.00-13.00 приёма нет 16.00-20.00

Врач
ультразвуковой диагностики
Храпунова Татьяна Сергеевна 319 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00

Врач
функциональной диагностики
Харламова Полина Александровна 319 приема нет 08.00-14.00 приема нет приема нет 08.00-14.00

Врач — гастроэнтеролог

Веселова Людмила Николаевна 204 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00

Врач-травматолог-ортопед

Данилкин Алексей Валерьевич 305 приёма нет 08.00-14.00 08.00-14.00 приема нет приёма нет

Врач детский хирург

Аветян Андрей Юрьевич 308 16.00-20.00 нет приема приёма нет 16.00-20.00 приема нет

Врач детский хирург

Коростелева Ирина Викторовна 308 08.00-14.00 нет приема 08.00-14.00 08.00-14.00 нет приема

Врач — рентгенолог

Григорьева Анна Михайловна 311 Нечетные: 13.00-18.00; Четные: 08.00-13.00

Врач — рентгенолог

Павлов Иван Александрович 311 Нечетные: 08.00-13.00; Четные:13.00-18.00

Врач-детский кардиолог

Харламова Полина Александровна 215 08.00-14.00 нет приема 14.00-20.00 08.00-14.00 нет приема

Врач детский эндокринолог

Нам Элина Анатольевна 319 14.00-20.00 нет приема 14.00-20.00 08.00-14.00 нет приема

Логопед

Крашенинникова Юлия Cергеевна 325 приёма нет 11.15-12.45 15.45-17.45 11.15-12.45 приёма нет

Врач-невролог

Зорнина Екатерина Александровна 212  нет приема нет приема  нет приема  нет приема 14.00-17.00

Врач-невролог

Хроленков Евгений Николаевич 215 нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема
Врач-невролог

Ломакина Алена Александровна  212 нет приема нет приема 10.00-13.00 10.00-13.00 нет приема

Врач -офтальмолог

Петрова Татьяна Ивановна 207 Четные дни: 14.00-19.30
Нечетные дни 08.00-13.30

Врач
ультразвуковой диагностики

Шайбанова Кристина Ильдаровна 319 приема нет приема нет нет приема нет приема нет приема

Врач лечебной физкультуры

Питик Наталья Владимировна 15.00-17.00  нет приема  18.00-20.00  нет приема  09.00-11.00

Врач-физиотерапевт

Питик Наталья Владимировна   217  09.00-13.00  09.00-13.00  09.00-13.00  09.00-13.00  11.00-15.30

Медицинский психолог

Малыхина Ирина Владимировна 313 08.00-11.30 15.00-18.30 08.00-11.30 15.00-18.30 08.00-11.30

Врач-эндоскопист
Коломоец Александр Витальевич  204  09.00-13.00 нет приема 09.00-13.00 нет приема 09.00-13.00

Врач-офтальмолог

 Дроздова Елена Вячеславовна  207 Четные дни 08.00-13.30
Нечетные дни: 14.00-19.30

Подразделения поликлиники

Наименования № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Страховой стол 121 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00
Клинико-диагностическая
лаборатория
113 08.30-11.00 08.00-11.00 08.30-11.00 08.00-11.00 08.30-11.00
БЦЖ 208 10.00-12.00(СОШ, ДОУ) 12:00-13:00
по записи у заведующих
1,2-го педиатрических отделений
Реакция Манту, Диаскинтест 208 Постановка
(проба Манту,
Диаскинтест)
11:00-15:30

Проверка
(проба Манту,
Диаскинтест)
15:30-17:00

Проверка
(проба Манту,
Диаскинтест)
15:00-19:00
Постановка
(проба Манту,
Диаскинтест)
11:00-15:30

Проверка
(проба Манту,
Диаскинтест)
15:30-17:00

Прививочный кабинет 209 10:00-19:30 09:00-15:00 13:00-19:30 11:00-19:30
Процедурный кабинет 209 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-13:00 15:00-18:00 11:00-14:00
Прививочная картотека 211 10.00-16.00
Выдача форм 63 по предварительной записи
в регистратуре,
после 15.00
14.00-20.00
Выдача форм 63 по предварительной записи
в регистратуре,
после 15.00
10.00-16.00
Выдача форм 63 по предварительной записи
в регистратуре,
после 15.00
14.00-20.00
Выдача форм 63
по предварительной записи
в регистратуре, после 15.00
10.00-16.00
Выдача форм 63
по предварительной записи
в регистратуре, после 15.00
Кабинет ФТО 218 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00
09.00-14.00
Центр здоровья 303 09.00-19.30 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-20.00 09.00-19.30
Комната здорового ребенка 305 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00