Список врачебного персонала СПб ГБУЗ Детская Городская поликлиника №17 оказывающего платные услуги

№ п/п

ФИО

Должность

Диплом/сертификат

Категория

1.

Александрова
Наталья Борисовна

Врач-педиатр участковый

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,
г. Санкт-Петербург\1998\АВС 0777714\

сертификат №0178270089039 от 30.03.2019 до 30.03.2024

Высшая категория

2.

Веселова
Людмила Николаевна

Врач- гастроэнтеролог

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, диплом В-I №295606,27.06.1979г.

Медицинская академия последипломного образования Санкт-Петербург, сертификат №026455

Аккредитация по специальности «Гастроэнтерология»  от 28.02.2022 до 28.02.2027г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

3.

Ефимова
Ирина Вячеславовна

Врач-оториноларинголог

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» диплом ВСА 0307011,20.06.2006г.

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования», удостоверение по специальности «оториноларингология», 28.07.2008

4.

Кальшова
Лариса Николаевна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт,  диплом  ФБ № 020658 , 30.06.1993 г.

Сертификат специалиста направление «Педиатрия»
№ 0178270089050 30.03.2019  до 30.03.2024г.

Первая  квалификационная категория

5.

Крашенинникова Юлия Сергеевна

Врач-логопед

Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена, диплом ЛВ №318716,05.07.1989г.

квалификация «Учитель-логопед, учитель начальных классов школ для детей с тяжелыми нарушениями речи, Логопед дошкольных учреждений» специальность «Логопедия»

Высшая категория

6.

Мартынова
Ольга Сергеевна

Врач-педиатр

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая академия МЗРФ /2000/ ДВС 0319918

Сертификат № 0178270105659 12.10.2019 по 12.10.2024

7.

Машковцева
Ирина Владимировна

Врач-педиатр участковый

Кировская государственная   медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г.Киров \2003\ИВС 0276149\

сертификат №0178270032102 от 30.03.2019 до 30.03.2024

Высшая

категория

8. Нам Элина Анатольевна Врач-детский эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет «МЗ РФ, диплом  КУ №11168, 24.06.2013

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет «МЗ РФ, диплом об окончании ординатуры №107827 000154, 31.08.2016

Аккредитация по специальности «Детская эндокринология» от 26.10.2021 до 26.10.2026

Вторая квалификационная
категория по специальности «Детская эндокринология»

9.

Пицур
Людмила Ивановна

Заведующий лабораторией,

врач КДЛ

Ставропольская государственная медицинская академия , ДВС 0705294 28.06.2000

Сертификат №017827 0094767 С 20.12.2019 по 20.12.2024

Высшая

категория

10.

Рямшева
Елена Львовна

Заведующий отделением,

врач-педиатр

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт \1986\ НВ 148833\

Сертификат №0178270089062 от 30.03.2019 до 30.03.2024

Высшая

категория

11.

Харламова
Полина Александровна

Врач-кардиолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет МЗ РФ
Аккредитация № 772300170070 с 30.07.2021 по 30.07.2026

12.

Ходкевич
Елена Васильевна

Врач-педиатр участковый

Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт /1989/ РВ 546632/

Сертификат №0178270089064 от 30.03.2019 до 30.03.2024

Высшая категория

Отличник здравоохранения